Полезные советы

Как сменить код чемодана?

Примеры выставления индивидуальной комбинации цифр зависят от используемого кодового замка. Как правило, их бывает два типа:
кодовый замок на корпусе чемодана и
навесной кодовый замок.
Все они устроены идентично. (Уточняйте у менеджеров интернет-магазина chemodashki.ru возможность на кодовом замке выставить индивидуальную комбинацию цифр. Не во всех представленных моделях есть такая возможность).
Теперь выставляем «собственный код». По-умолчанию заводской код на чемоданах установлен «000» . Сбоку на замке есть небольшая кнопка (выпуклая или на уровне с корпусом замка), на которую требуется нажать острым, тонким предметом. Это может быть зубочистка или стержень от ручки. Выставлять код требуется с замком в открытом состоянии. Далее требуется проделать следующие действия:
1. Нажать на описанную выше кнопку и удерживая её, прокручивая ролики набора кода до требуемых значений
2. После того как комбинация цифр выбрана, например «001» кнопку требуется отпустить. Новый код на замок чемодана установлен.
Будьте предельно осторожны при заведении индивидуального кода. Механизм настроен очень тонко. Старайтесь ровно выставлять цифры и не отпускать защитную кнопку раньше времени, иначе замок запомнит код именно в тот момент, когда защитная кнопка была отпущена.