Статьи

Собственное производство чехлов для чемоданов

Чехол для чемодана Raycase

Чехол для чемодана Raycase — очень полезная вещь для любого путешественника. Куда бы вы не отправились, чехол позволит продлить срок службы вашего багажа, сохранит его внешний вид и сделает ваш чемодан уникальным. Такой чехол для чемодана обладает рядом бесспорных преимуществ. Давайте вместе рассмотрим некоторые из них.

Особенности и использование

Чехол предназначен для защиты вашего багажа от небольших повреждений. Он поможет предотвратить всевозможные царапины и потертости. Чехол очень удобен в эксплуатации, поскольку его можно снять и постирать — это сделать гораздо проще, чем каждый раз чистить чемодан от пыли и грязи. Кроме того, чехол защитит чемодан от воздействия влаги в дождливый день. Все чехлы сделаны из прочной и долговечной материи, что значительно увеличивает их надежность, а также срок их эксплуатации.

Чехол для Raycase позволит создать уникальный стиль для вашего чемодана — благодаря необычному яркому принту ваш багаж не затеряется на вокзале или в аэропорту. Вы легко сможете найти свой чемодан на багажной ленте. Кроме того, а это самое главное, чехол позволит сэкономить средства и время, необходимые для упаковки багажа в аэропорту.

Чехол легко одевается и снимается, а также не занимает слишком много места. Он полностью закрывает чемодан сверху донизу — доступными остаются лишь ручка и колеса. Благодаря этому, чехол надежно защищает содержимое багажа от злоумышленников.

Купить чехол для чемодана Raycase На сайте http://ray-bags.ru/ представлен широкий выбор чехлов всех стилей и расцветок — вы сможете найти именно то, что вам нужно. Мы предлагаем чехлы для чемоданов хорошего качества по доступным ценам. Купить чехол можно прямо на этой странице сайта. Теперь делать покупки проще, чем когда-бы то ни было. Для этого нужно заполнить форму заказа со своими контактными данными, после чего наш менеджер в кратчайшие сроки свяжется с вами для оформления заказа. Кроме того, на сайте действует гибкая система скидок и акций.

Если вам что-либо непонятно, вы всегда можете воспользоваться системой мгновенных сообщений или заказать звонок на свой мобильный. Наши сотрудники с удовольствием ответят на все, интересующие вас, вопросы. Доставка по Москве и области 2-4 дня. Более подробно о способах доставки на вкладке «Доставка и оплата». Будем рады совместному сотрудничеству!