Статьи

Идеальный корпоративный подарок – чехлы для чемоданов с индивидуальным дизайном

Хотите удивить своих сотрудников или партнеров? Необычный и запоминающийся подарок – это именно то, что нужно! Согласитесь, что блокноты и календари давно надоели, хочется чего-то оригинального. Один из лучших корпоративных презентов – чехол для чемодана. С таким аксессуаром не страшна ни таможня, ни сама поездка – он сохранит целостность чемодана и расскажет всему миру о вашей компании.

Что означает корпоративный стиль? На ткани будет изображен любой рисунок, который символизирует вашу компанию. Это может быть логотип или красочное фото, что угодно. Ваш бренд должен стать модной тенденцией и теперь его смогут увидеть все! Придумать рисунок или орнамент вы можете сами. Сувениры с логотипом – продукция, предназначенная для раскрутки бренда, и чехлы для чемоданов также входят в эту категорию.

Рекламное пространство стоит недешево, но благодаря рекламе на чехлах вы сэкономите немаленькую сумму. Ведь каждый чехол – это 1 квадратный метр рекламного пространства, которое нужно использовать с пользой. Вам нужно лишь придумать логотип, который будет нанесен на ткань – он должен быть максимально заметным и привлекать внимание.

Чехол для чемоданов с логотипом – отличная реклама. Этот вариант подойдет как для тех, кто является владельцем больших компаний, так и начинающим предпринимателям. Аксессуар притягивает взгляды окружающих, они обязательно запомнят ваш бренд! Сделайте свой бизнес более успешным и прибыльным, заказав у нас несколько чехлов для чемоданов по индивидуальному заказу.

Корпоративные подарки обожают все – как клиенты, так и ваши сотрудники. Уверены, что им точно понравится такой нестандартный и креативный презент! У нас вы можете заказать аксессуары как в небольшом количестве, так и оптом. Для пошива используется эластичная, приятная на ощупь ткань. Рисунок получается четкий и красочный, он не смывается даже после частых стирок. Все чехлы удобно фиксируются и не сползают даже во время длительного путешествия.

Купив чехол для чемодана на заказ, вы заявите о своей компании на весь мир. Украсьте чемоданы коллег, сотрудников и партнеров. Они будут рады такому полезному подарку и будут вспоминать о вас даже в путешествии.


По вопросам заказа чехла для чемодана с индивидуальным дизайном обращаться:

Тел: 8-495-125-33-09 8-964-534-50-35